А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Красноярские туристы повернулись лицом к Владивостоку

ВЛАДИВОСТОК. 7 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Услугами красноярского аэропорта «Емельяново» за июль 2012 года воспользовались более 214 000 пассажиров, что на 10% выше аналогичного показателя прошлого года.

На внутрироссийских направлениях аэропорт обслужил почти 160 500 пассажиров, что на 11% больше июля прошлого года.

Наиболее существенный рост пассажиропотока отмечен по Москве (на 22%, за счет стабильной программы полетов и с приходом нового регулярного авиаперевозчика - а/к «Ямал»), Иркутску (на 29%), по дальневосточным направлениям (Владивосток-Хабаровск на 48%, за счет увеличения частоты рейсов а/к «Владивосток Авиа» и рейсов нового авиаперевозчика - а/к «Уральские авиалинии»).

На международных воздушных линиях услугами аэропорта воспользовались 54 тыс. пассажиров, что на 3% выше, чем в июле 2011 года. На турецкие курорты за июль перевезено около 21 тыс. туристов, что на 4% меньше июля прошлого года. На тайском направлении в общей сложности обслужено более 4,2 тыс. пассажиров, что на 30% меньше периода прошлого года, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на ресурс newslab.ru