А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автовладельцев Владивостока, Москвы и Питера объединяет общая беда

ВЛАДИВОСТОК. 7 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Данные, предоставленные Федеральным мониторинговым центром «Аркан», куда поступает информация от охраняемых автомобилей из различных регионов России, показывают, что по сравнению с аналогичным периодом 2011 года, количество попыток угонов за I полугодие 2012 года выросло примерно на 8,7%.

Это касается как Москвы и Московской области, так и России, в целом. На первом месте по популярности у угонщиков стоят автомобили марки Mazda. Любопытно, что топ-3 составляют машины преимущественно этого японского бренда - Mazda 6, Mazda CX-7, Mazda 3. Особой востребованностью у преступников пользуются также автомобили Honda СR-V.

В группу с высоким уровнем риска входят внедорожники Toyota Land Cruiser 200, BMW5, кроссоверы Honda Pilot, Mitsubishi Outlander, BMW X6 и седаны Mitsubishi Lancer, Toyota Camry, Nissan Teana, Ford Focus.

Регионами - лидерами по угонам за I полугодие 2012 года остаются г. Москва и Московская область, г. Санкт-Петербург и Ленинградская область, Владивосток и Приморский край, Екатеринбург и Свердловская область. Причем, показатель попыток угоняемости в северной столице едва ли не вдвое выше, чем аналогичный показатель в Москве и в несколько десятков раз выше, чем во всех остальных регионах страны, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу компании «Аркан».