А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске женщину пришлось снимать с башенного крана с помощью спасателей

Спасатели Магнитогорского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области вчера выезжали на одну из строительных площадок города для оказания помощи 49-летней женщине.
Как оказалось, она работала на башенном кране, внезапно потеряла сознание, упала и ударилась головой.


Когда работа крана неожиданно остановилась, строители заподозрили неладное и вызвали скорую помощь, а вместе с ними спасателей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе областной ПСС.

С помощью альпинистского снаряжения спасатели поднялись на высоту 25 м и эвакуировали пострадавшую. К этому времени женщина уже пришла в сознание и была передана в руки медицинских работников.

В общей сложности спасательная операция заняла около 30 минут.