А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Польше сняли короткометражный фильм о "плюшевом десанте" над Минском

Арест молодого белорусского журналиста Антона Суряпина, которого КГБ Беларуси обвиняет в пособничестве в нарушении границы в ходе так называемой «плюшевой бомбардировки», стал сюжетом польского короткометражного фильма «37».

В Польше сняли короткометражный фильм по мотивам истории с арестом молодого белорусского журналиста Антона Суряпина, после так называемой «плюшевой бомбардировки» под Минском.

Режиссером картины, получившей название «37», стал Марай Нальшанской, роль следователя КГБ сыграл директор Белорусского информационного дома в Варшаве Алесь Зарембюк. Охранников сыграли Александр Ященко и Мартин Андрукайтис. Оператором выступил Арманд Урбаняк. Об этом сообщает «Белорусский партизан».

Суряпин привлек внимание белорусских властей после того, как в июне самолет со шведскими пилотами пролетел из Литвы в Белоруссию и сбросил плюшевых медведей с прикрепленными к ним лозунгами в поддержку защиты свободы слова. Суряпин разместил на своем сайте фотографии акции, после чего был задержан. Он до сих пор находится в следственном изоляторе КГБ. По имеющейся информации, в СИЗО также находится Сергей Башаримов, который занимался сдачей квартир на короткий срок и у которого шведы, обеспечивавшие поддержку полета с земли, могли снимать жилье.

Белорусские военные сначала отрицали факт инцидента. Но затем последовал ряд отставок. Президент Белоруссии Александр Лукашенко после разноса, устроенного 26 июля силовикам, принял решение освободить от должностей председателя Госпогранкомитета генерал-майора Игоря Рачковского, а также командующего ВВС и войсками ПВО генерал-майора Дмитрия Пахмелкина, сообщили РБК в пресс-службе главы государства.

31 июля власти страны выслали из страны посла Швеции Стефана Эрикссона. При этом в пресс-службе МИД Белоруссии 3 августа заявили, что белорусская сторона не выдворяла шведского посла: было принято решение о непродлении его аккредитации. В поддержку Суряпина прошел ряд акций: как в Минске, так и в Москве.