А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За минувшую неделю в Челябинской области изъят килограмм героина и 34 килограмма марихуаны

В Челябинской области задержано три криминальных дуэта, у которых изъято в общей сложности 34 кг растительного наркотика и килограммовая партия героина. Все наркодельцы арестованы и ждут суда - им грозит 120 лет на шестерых.

Как сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-центре управления ГП по Уральскому федеральному округу, килограммовая партия сильнейшего наркотика была изъята у двух безработных челябинцев. Они собирались продавать его героин «нуждающимся».

Второй криминальный дуэт южноуральские наркополицейские задержали на трассе Челябинск - Октябрьское: в их Nissan Cefiro обнаружено 26 кг марихуаны. Еще восемь килограммов растительного зелья, прошедшего предпродажную подготовку, сотрудники управлений Госнаркоконтроля по Курганской и Челябинской областям изъяли при пробной транспортировке одним из сообщников килограмма марихуаны в южноуральскую столицы.

По требованию прокуратуры все шестеро наркодельцов арестованы и водворены в следственный изолятор. За содеянное каждому из них в соответствии с санкцией части 3 стати 228.1 УК РФ грозит наказание в виде 20 лет лишения свободы.

За ходом расследования данных уголовных дел установлен особый контроль.