А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Застройщики, у которых есть проблемные объекты в Подмосковье, не смогут работать в регионе

Компании, имеющие в Подмосковье проблемные объекты и не желающие самостоятельно восстанавливать права обманутых дольщиков, не смогут работать на территории региона.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на комитет по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Московской области.

«Все компании, имеющие в Московской области проблемные объекты и не желающие самостоятельно восстанавливать права обманутых дольщиков, на территории Московской области работать не смогут. Сейчас в Подмосковье насчитывается порядка 142 проблемных жилых объектов, и есть застройщики, не завершившие строительство десятков жилых домов», - рассказали в комитете.

По прогнозам министра по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александра Когана, треть компаний, имеющих проблемные объекты в Московской области, должны прекратить свою работу в регионе до конца текущего года.

«Если застройщик хочет работать в регионе, у него в активе не должно быть проблемных объектов», - заявил Коган на совещании по вопросам завершения строительства жилых домов.

По данным комитета, всего в Московской области работает две тысячи компаний, которым выдано разрешение на строительство, из них 500 привлекают для строительства объектов средства граждан.