А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маричка Яремчук нацелилась спеть на Евровидении

Сегодня глава КГГА вручил певице памятную медаль

Киев, 6 августа - АиФ Украина. Маричка Яремчук, победительница конкурса «Новая волна» в Юрмале, занявшая третье место, собирается бороться за право выступить на Евровидении от Украины. Об этом она рассказала, во время встречи с главой КГГА Александром Поповым.

«Весь Киев гордится победой Марички. Очень важно, что кроме третьего приза наша киевлянка получила еще и приз зрительских симпатий, потому что когда признают люди, то ни одно жюри противоречить не может», - отметил Попов.

Председатель КГГА вручил певице памятную медаль «1530 лет Киеву». А Маричка поблагодарила собравшихся песней из репертуара отца.

Напомним, Яремчук стала обладательницей третьей премии Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки Новая волна-2012 и 20 тысяч евро. К тому же, по результатам зрительского голосования, получила специальный приз - премию Будущее зависит от тебя (съемка видеоклипа), и приз от канала МУЗ-ТВ - ротация клипа на протяжении месяца в эфире этого российского музыкального телеканала.

По результатам этих протоколов, победительницей стала представительница России Нилу, знакомая украинским телезрителям по проекту «Голос країни». Тренером Нилу была Валерия, входившая в состав жюри «Новой волны».

Источник: Интерфакс, Униан