А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Темпы роста промышленности в Калининграде позволили региону занять высокое место в рейтинге Минрегионразвития

Калининградская область среди 83 регионов России по итоговому сводному индексу мониторинга поднялась на 7 позиций с 40 до 33 места, и это, по данным Минрегионразвития РФ, обусловлено улучшением ситуации в реальном секторе, социальной сфере, а также высокие показатели бюджетной системы.

А если оценивать только реальный сектор, то Калининград занимает 22 место. Ровно ту же позицию регион занимает и по темпам роста промышленности. По итогам 6 месяцев текущего года индекс промышленного производства составил 107,6%, а по России - 103,1%, что в значительной степени обусловлено ростом обрабатывающих производств. Калининградская область демонстрирует хорошие результаты по объему отгруженной продукции промышленного производства на душу населения, занимая 15 место среди 83 субъектов Российской Федерации, что составляет 234,9 тысячи рублей, хотя по России - 191 тысяча рублей.

Кроме того, влияние на ситуацию в реальном секторе оказал рост продукции сельского хозяйства. В первом квартале 2012 года он составил 123,6%, а по России - 104%. По данному показателю регион занял высокое 5 место. Вместе с тем, дальнейший рост рейтинга Калининградской области в реальном секторе сдерживают показатели кредитования юридических лиц и замедление темпов роста оборота розничной торговли. В первом полугодии - 106,6%, а в среднем по России - 107,1%. Среди российских регионов по данному показателю область заняла 51 место.