А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за чумы в Симферополе ввели табу на свинину из Запорожской области

В Симферополь запрещен ввоз свинопоголовья, мяса свинины, продукции и полуфабрикатов из нее, а также кормов из Запорожской области, где выявили вирус африканской чумы, сообщила начальник городского управления ветеринарной медицины Надежда Бойко.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в пресс-центре симферопольского городского совета.

«Эта мера была предпринята с целью локализации и недопущения заноса и распространения вируса африканской чумы свиней в АРК и в Симферополе», - отметила Бойко.

Как сообщали «Комментарии», заболевание свиней африканской чумой (АЧС) зарегистрировано в Запорожской области 30 июля. В с. Комишеватка Приморского района в личном хозяйстве был обнаружен падеж свиней.

2 августа Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба запретила экспорт свинины и свиной продукции из Запорожской области.
10-километровая зона, в которую вошли 6 населенных пунктов и 3 сельхозпредприятия, закрыта на карантин.