А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Производство Volkswagen в России выросло в 1,5 раза

Российский завод Volkswagen, который расположен в Калужской области, в полтора раза увеличил объем производства автомобилей по результатам первого полугодия текущего года. В количественном выражении показатель составил 81 344 автомобиля.

Как сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на пресс-службу Volkswagen Group Rus, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост производства составил 48%. Столь существенное увеличение показателей можно объяснить тем, что завод вышел на полную мощность при работе в трехсменном режиме только в августе прошлого года. В результате общая мощность предприятия достигла 150 тысяч машин в год.


В дальнейшем объем выпуска машин на калужском заводе немецкого концерна планируется увеличить до 170 тысяч автомобилей в год. Это требуется для выполнения условий промышленной сборки автомобилей. Напомним, что соответствующее соглашение Volkswagen Group Rus подписала с Минэкономразвития РФ в мае прошлого года. Согласно документу, общий объем производства должен составить 350 тысяч машин в год.

Отметим также, что автомобили марок Volkswagen и Skoda выпускаются в Нижнем Новгороде. Производство организовано по соглашению о контрактной сборке, подписанному Volkswagen и «Группой ГАЗ». На Горьковском автозаводе будут выпускать 110 тысяч машин в год. Подписанное соглашение действует до 2019 года, однако стороны не исключают продолжение сотрудничества и по истечении этого срока. Сама сборка стартовала в ноябре прошлого года с кроссовера Skoda Yeti. Производство полного цикла этой модели будет запущено в четвертом квартале 2012 года. В дальнейшем в Нижнем Новгороде будут выпускать модели Volkswagen Jetta и Skoda Octavia.