А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фаготу не нашлось футболки с трезубцем

На фестивале «Бандерштат» в Луцке хед-лайнером заключительного дня 5 августа был группа Танок на Майдане Конго. Еще в обед они провели подготовку к выступлению. После этого один из лидеров «танков» Фагот направился к палаткам в которых торговали патриотическими футболками. Он долго рассматривал их. Потом начал примерять. Фагот хотел купить футболку с трезубцем.

«Я долго примерял и с таким трезубцем, и с другим, но все были маленькие, - рассказал он. - Впрочем решил купить с надписью "Ceterum autem censeo, moskoviam esse delendam". Тоже не плохая футболка. Можно будет надеть на сегодняшнее выступление».

Через некоторое время к нему присоединился Фоззи. Также начал просматривать товар. Однако Фагот дал ему в руки черную футболку с надписью «Украинский футбол» и изображением трех футбольных мячей.

«С трезубцем не хотел, - сказал он. - Тризуб должен быть в голове. А эту футболку мне Фагот выбрал».

За каждую футболку музыканты заплатили по 70 гривен.