А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Опасных веществ в киевском воздухе нет - МЧС

Химическая лаборатория ГУ МЧС в Киеве проводила оценку состояния загрязнения воздуха над столицей, однако не выявила «даже приближения к предельной концентрации опасных веществ в воздухе», заявил начальник ГУ МЧС в Киеве Владимир Заец.

По его словам, количество локальных пожаров в Киеве за последние дни сократилось с 8-7 до трех в сутки.

В свою очередь, начальник Главного управления по вопросам чрезвычайных ситуаций КГГА Виталий Пшеничный сообщил, что на сегодняшний день в Киеве на территории Деснянского и Днепровского районов тлеют торфяники.

По информации Пшеничного, на территории Деснянского района возле ТЭЦ-5 тлеет торфяник площадью 200 квадратных метров. Силами ГУ МЧС в Киеве и лесной пожарной охраны проводятся работы по локализации данного пожара.

«В Днепровском районе также есть тление торфяника. Там сегодня работают пожарные машины ГУ МЧС в Киеве и одно пожарное авто лесной пожарной охраны. Ситуация находится под контролем», - заверил Валерий Пшеничный, выступая сегодня на коллегии Киевской городской государственной администрации.

Он также сообщил, что, по данным Гидрометцентра, в Киеве на выходных и в начале следующей недели прогнозируется температура до 38 градусов.

«В связи с пожароопасной ситуацией в Киеве проведено заседание районных комиссий по вопросам чрезвычайных ситуаций, созданы штабы, приняты все необходимые меры для недопущения пожаров в лесопарковых хозяйствах», - заявил Пшеничный.

Отметим, в последние дни над городом периодически появляется туманная дымка, а в воздухе ощущается запах гари.