А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бьорк снимет документальный фильм об истории музыки

Исландская певица Бьорк и британский натуралист Дэвид Аттенборо вместе поработают над документальным фильмом, посвященным истории музыки. Картина будет носить название «The Nature of Music» / «Природа музыки». Речь в ней пойдет не только об эволюции музыки, но и о ее влиянии на живую природу. В частности, в фильм войдут материалы с участием голубых китов, тростниковых камышовок и птиц-лирохвостов.

Последней на сегодняшний день студийной работой Бьорк является «Biophilia», ее седьмой альбом, который ещё в начале 2011 года был запланирован как серия из десяти песен, выпускающихся в виде приложений для iPad начиная с июня 2011 года. По словам Бьорк, именно выпуск планшетника iPad подтолкнул её к концепции нового альбома и серии концертов, которые были организованы в рамках Манчестерского международного фестиваля.

Именно мультимедийный проект «Biophilia» и стал своего рода основой для фильма. Так, для каждой песни был подобран самостоятельный видеоряд. Любопытно, что вступительное слово для «Biophilia» подготовил именно Аттенборо.

Как актриса самая экстравагантная и интригующая исландская исполнительница появлялась в 2000 году в фильме Ларса фон Триера «Танцующая в темноте» / «Dancer in the Dark». Также в марте 2010 года сообщалось о том, что Бьорк совместно с Мишелем Гондри планирует снять мюзикл в формате IMAX 3D. Однако дальнейшая судьба проекта неизвестна.