А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Латвии выбрали самую красивую бабушку 2012 года

На финальной церемонии 5 августа в концертном зале Spikeri короновали самую красивую бабушку Латвии. Конкурс «Бабушка 2012» прошел впервые в истории Латвии. На международном конкурсе красоты самых красивых бабушек, Латвию будет представлять Вия Асбаха.

Дамы элегантного возраста демонстрировали на сцене свои наряды и все, чему научились за это время - походке, дефиле, умению позировать фотографам, а также свои собственные умения.

Тем временем в зале присутствовало множество внуков, которые пришли поддержать своих любимых бабуль, были и такие, которых привезли в колясках, и совсем еще грудничики и младенцы.

Итак миссис или бабушкой года стала элегантная Вия Асбаха, вице-бабушками стали Даце Янсоне, Анда Круминя и Майя Корнеева.

Особого титула удостоилась самая пожилая участница конкурса, 72-летняя Анна Кумсаре, медсестра на пенсии, получила звание «Особая честь и достоинство Латвии».

Все дамы выразили большое желание и после конкурса принимать участие в благотворительности и продолжать общение в клубе Элиты Драке Emergo.

Параллельно конкурсу лучших бабушек состоялся также и конкурс юных принцесс.