А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бывший миллионер переквалифицировался в грабителя

Чарльз Томас Уоррен - в недавнем прошлом миланский миллионер, занимавшийся организацией свадеб и праздников - в связи с пустотой в кошельке и на счетах пошел на дело.

49-летний житель Милана решил ограбить газетный киоск и аптеку. А чтобы не ходить за наживой далеко - он выбрал объекты своего ограбления прямо рядом со своим домом.

Правда, продавец и аптекарь не были напуганы появлением Чарльза, вооруженного лишь перочинным ножичком, и им быстро удалось выдворить горе-преступника за двери торговых точек. После этого «отважные» женщины вызвали полицию, которая впоследствии наложила домашний арест на экс-миллионера.