А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Айгюн Кязимова вышла на сцену в купальнике и короне

В Набрани с аншлагом прошел концерт народной артистки Айгюн Кязимовой. 4 августа дива отечественной эстрады Айгюн Кязимова выступила с новой концертной программой Ikinci sən в одной из зон отдыха в Набрани. Провел концерт известный телеведущий Руфат Агаев.

Летнее шоу народной артистки, в котором состоялось немало премьер новых песен, а также прозвучали лучшие хитовые композиции звезды, собрало полный аншлаг. В концертной программе Ikinci sən впервые прозвучала песня Hayat ona güzel, которую специально для Айгюн Кязимовой написал популярный турецкий певец и композитор Сердар Ортадж. Также впервые прозвучал дуэт Айгюн Кязимовой и Хайяма Нисанова - песня «Любимая».

Запомнился концерт Ikinci sən не только презентацией новых композиций, но и сценическим нарядом Айгюн Кязимовой - в летнем концертном шоу дива появилась на сцене в купальнике и короне.

Преданные поклонники Айгюн Кязимовой приехали на шоу звезды в Набрань из разных городов Азербайджана - дива не оставила без внимания никого, раздав автографы и сфотографировавшись со всеми своими поклонниками.

Напомним, что в самое ближайшее время Айгюн Кязимова презентует 2 новых дорогостоящих видеоклипа - Futbol и Hayat ona güzel, снятых турецкой съемочной командой.

Феликс Вишневецкий, Л.А.