А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"КаZантип"-2012: веселящий газ и пляшущий кандидат в нардепы

В ночь с 4 на 5 августа в селе Поповка Сакского района официально открылся юбилейный 20-й проект «Республика Z», больше известный в народе как «КаZантип»

Как передает сайт «Крым. Комментарии», по словам директора проекта Николая Карпова, мероприятие собрало более 20 тыс. человек.

Среди присутствующих был замечен депутат Верховной Рады Крыма, глава парламентской комиссии по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству, кандидат в народные депутаты от Партии регионов Рустам Темиргалиев, который приехал потанцевать с супругой.

На своей страничке всоцсети Темиргалиев написал: «Очень много молодежи со всего бывшего Союза! Великолепное шоу, грандиозный салют, отличный звук и известные диджеи! Танцевали до утра!»

Темиргалиев пытался не попадать в объективы фотокамер. Он всякий раз отворачивался, замечая фотографов.

В ночь открытия работало 10 танцполов, а также бары с площадками, на которых выступали музыканты со всего мира. На главном танцполе перед гостями проекта выступила группа из Исландии «GusGus», английский ди-джей Sasha, танцевальные коллективы. Открытие «КаZантипа» ознаменовалось приветствием президента «Республики Z» Никиты Первого и мощнейшим фейерверком.

По-традиции «свободная республика» собрала любителей оголиться. Девушки, показывали «горячие» танцы, а парни купались в море голышом.

В этом году особой популярностью среди молодежи пользовались воздушные шарики, наполненные закисью азота. В поселке, по дороге на «КаZантип» расположились десятки предприимчивых граждан, торгующих «веселящим газом», производящим опьяняющий эффект.

«Полет в космос на 2-3 минутки», - заманивали продавцы клиентов, предлагая купить шарик за 30 грн.

При этом желающих было очень много. Патрулирующие местность правоохранители так и не смогли пояснить сайту «Крым. Комментарии», насколько безопасна концентрация такого количества газовых баллонов в столь людном месте.

Как и в прежние годы, для того чтобы попасть на фестиваль, желающим необходимо было купить «визу». В день открытия она стоила 2 тыс. грн. Одноразовый вход в этом году увеличился на 200 грн и составил 1 тыс. грн. Традиционно, право на бесплатный вход дает «желтый чемоданчик», который является одним из символов «Республики Z».