А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Открытие развязки Худякова - Университетская набережная в Челябинске по-прежнему затягивается

Движение по ней планируют запустить лишь к середине августа.

Открытие дорожной развязки Худякова - Университетская набережная в Челябинске вновь перенесено - движение по ней планируют запустить к середине августа, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Напомним, ранее власти обещали открыть новый путепровод к 1 июля 2012 года. Однако соблюсти сроки помешала гранитная монолитная скала, на которую внезапно наткнулись дорожники. Пришлось в срочном порядке придумывать, как ее разбить, чтобы перенести коммуникации и оформить въезд на мост с улицы Худякова.

В начале июля заместитель главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников сообщил, что точная дата открытия развязки пока неизвестна, но «произойдет это точно в июле».

Сегодня, 6 августа, на очередном аппаратном совещании Владимир Алейников доложил, что развязку Худякова - Университетская планируют открыть через семь-десять дней. «Развязка почти завершена, но просто открыть ее будет неправильно, нужно сделать выход. Сейчас на левом берегу реки Миасс идут работы по строительству улицы Университетская набережная. Чтобы полностью открыть развязку, необходимо доделать участок до улицы Академика Сахарова», - пояснил замглавы администрации по дорожному хозяйству.

Он добавил, что сейчас на этом участке идут активные работы, которые планируют завершить через семь-десять дней, после чего развязка может быть открыта. Отметим, что в эти же сроки дорожники обещают полностью восстановить движение на путепроводе Челябинск-Главный, где в настоящее время на капитальный ремонт закрыта одна половина.