А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Челябинска продолжают борьбу за благоустройство

Чиновники челябинской мэрии продолжают активную работу по благоустройству городских улиц. По мнению главы администрации Сергея Давыдова, проблемы в этой сфере происходят от разобщенности действий чиновников и сотрудников различных служб.

Как сообщил сегодня, шестого августа, на аппаратном совещании заместитель главы городской администрации по дорожному хозяйству Владимир Алейников, на будущей неделе будет принято постановление, которое упорядочит зоны ответственности районных и городских властей в сфере благоустройства. 105 тысяч квадратных метров тротуаров, 170 тысяч квадратных метров парковок и 350 тысяч квадратных метров территории возле трамвайных путей будут переданы в ведение городских служб. Кроме того, будут поделены между администрациями различных уровней газоны, скверы и городские парки.

Сергей Давыдов обеспокоен некачественной уборкой дресвы, которая продолжает оставаться на городских улицах, тротуарах и газонах еще с зимы. Также он выразил недовольство заросшими трамвайными путями, которые ведут в Металлургический район. «Там бурьян такой, будто эта линия находится за пределами города», - возмущается он.

Как уже сообщало агентство «Урал-пресс-информ», очередным шагом челябинских властей по решению проблемы благоустройства будет создание в структуре муниципалитета нового управления.