А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Береговую инфраструктуру для центра морских перевозок в Сочи построят за 385,6 млн рублей

На строительство береговой инфраструктуры для международного центра морских пассажирских и круизных перевозок в Сочи потратят 385 млн 621 тыс. рублей.

Торги провел ФГУП «Росморпорт». Договор будет заключен с ООО «СпецГазСтрой». Компания единственная подала заявку на участие в торгах. Первоначальная стоимость заказа составляла 390 млн 621 тыс. рублей, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ФГУП «Росморпорт».

Срок выполнения работ - 12 месяцев.

Как писала «Живая Кубань», в 2010 году компания «Инжтрансстрой» выиграла конкурс и стала подрядчиком строительства первой очереди круизного центра в Сочи.

Кроме того, корпорация «Инжтрансстрой» построит вторую очередь морского порта в Сочи за 7,11 млрд рублей.