А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мадонна уехала из Киева в шерстяном свитере и домашних тапочках

В Киеве Мадонна впервые отошла от традиций и провела на полсуток дольше, чем в других европейских городах своего мирового тура, сообщает ТСН.

По информации издания, менеджмент певицы планировал улететь еще вчера ночью, однако после концерта Мадонне не хватило бы сил выдержать короткий перелет в Москву: физические нагрузки и жара истощили певицу.

Сегодня она отсыпалась в номере до обеда. Кортеж ждал ее от полудня. Выходила певица из черного хода под руки охранников, которые зонтиками закрывали певицу от фотографов и солнца. Одета Мадонна была в шерстяной с кожаными вставками свитер и джинсы, на ногах были домашние тапочки.

Напомним, в субботу, 4 августа, на НСК Олимпийский в Киеве состоялся концерт Мадонны. Певица задержала концерт в Киеве более чем на три часа.