А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперт: средний уровень жизни в ЕС будет падать

Страны Евросоюза в какой-то момент будут вынуждены принимать очень болезненные решения, и в результате уровень жизни в Европе постепенно будет снижаться, заявил в интервью LETA руководитель Центра межведомственной координации Мартиньш Криевиньш.

«Продолжать финансировать всю эту приятную жизнь за счет долгов, к сожалению, больше не получится», - отметил он.

Эксперт полагает, что впереди мир ожидают новые кризисы, причем некоторые из них будут повторяться чаще, чем предполагалось ранее. Несмотря на то, что Латвия с помощью разных средств смогла вернуться на путь развития, в мире перемены еще не завершились. В качестве примера Криевиньш привел реакцию рынков США на разные новости о компаниях в Европе или замедлении роста в Китае.

«Думаю, что самое важное, что нужно сделать в течение семи лет - это дать четкий сигнал каждому члену общества, что пора прекратить ждать все от государства. Надо работать, брать на себя инициативу, быть ответственным и вкладывать в свое образование и здоровье», - отметил Криевиньш.