А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновники мэрии: в Челябинске нет проблем с безработицей

В Челябинске любой желающий может найти себе работу - число вакансий более чем в три раза превышает количество безработных. Об этом шла речь сегодня, шестого августа, на аппаратном совещании в городской администрации.

Как рассказал заместитель главы администрации города по экономике и финансам Олег Слиньков, по последним данным уровень безработицы в Челябинске составляет 0,79%. На 4800 безработных приходится 15700 вакансий, с начала года было трудоустроено 15476 человек.

«Любой, кто хочет найти работу в Челябинске, может устроиться», - уверен Олег Слиньков.

Уровень безработицы в городе в два раза ниже по сравнению со среднероссийским показателем.

«На мой взгляд, ситуация с безработицей говорит о благополучии экономики. Хотелось бы, чтобы это благополучие не нарушалось экономическим кризисом. Думаю, мы сможем его избежать, по крайней мере, в тех размерах, что были в 2008 году», - сказал журналистам глава городской администрации Сергей Давыдов.

Как уже сообщало агентство «Урал-пресс-информ», в целом по области сохраняется тенденция сокращения численности официально зарегистрированных безработных.

По состоянию на начало августа в центрах занятости региона состоит на учете 27313 южноуральцев. Уровень зарегистрированной безработицы составляет 1,42%. На сегодняшний день в областном банке вакансий имеются сведения о 32789 свободных рабочих местах. На одну вакансию претендует один официальный безработный.