А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шахтеры пугают руководство забастовками

- Мы постоянно должны выпрашивать свою честно заработанную зарплату. Это еще хорошо, что у нас коллектив такой боевой и сплоченный. А то бы не видели денег как собственных ушей, - говорит Оксана Смонтовская, 43 года, из Червонограда.

В четверг, 26 июля, более полусотни работников «Львовской угольной компании» в оранжевых касках пикетируют облгосадминистрацию.

- Задержки денег у нас с октября прошлого года тянутся, - 39-летняя Виктория Попало вытирает пот с лица красным платком. - Тогда новый владелец пришел. Правда, кто он - до сих пор не знаем. Ходили к руководству, просили организовать встречу с ним. Но какое там. Не хотят. У нас зарплата с 2010 года не менялась. Получаем в среднем 2 тысячи. А когда еще и того не платят - вообще трагедия. У меня двое детей, муж не работает. Сейчас нам начальство должно деньги за июнь. А до вчера и за май не давало. Но как услышали, что мы на митинг едем, сразу деньги нашли. В декабре и январе тоже зарплату морозили. Мы пришли к ним, говорим: будем бастовать. Они только посмеялись. Но когда мы приехали во Львов и поорали тут под белым домом, уже им было не до смеха. Выдали сразу почти все деньги. Мы думали, что проучили их. Но где там. За февраль опять денег не дали. Мы - заявление на митинг. Так уже начальство испугалось и на второй день деньги выдали. И что бы вы думали? За март-апрель - снова задержки. И так постоянно. Деньги дают только тогда, когда их митингом пугаем.

«Львовскую угольную компанию» создали в 2008 году, в ней 1048 работников. Занимается обогащением угля и его отходов.

- Задолженности возникают из-за недостаточных расчетов со стороны государственного предприятия «Львовуголь» за полученные услуги, - комментируют в облгосадминистрации. - Но 25 июля «Львовуголь» перечислило компании 4,8 миллиона гривен. Поэтому задолженность погасили.

На восьми шахтах Львовщины работают 10 736 человек. В администрациях утверждают, что проблем с выплатой зарплат нет.