А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти снова перенесли сроки запуска полноценного движения на путепроводе Челябинск-Главный

Перенос сроков капитального ремонта второй половины путепровода на 2013 год не приведет к пробкам в этой части города - движение по обеим частям моста запустят через семь-десять дней.

Движение по путепроводу Челябинск-Главный полностью откроется в течение двух недель, сообщил на аппаратном совещании заместитель сити-менеджер по дорожному хозяйству Владимир Алейников.

По его словам, основные работы на закрытой половине моста уже завершены, на этой неделе дорожники приступят к асфальтированию. Движение по капитально отремонтированной части путепровода планируют открыть через семь-десять дней.

«Капитальный ремонт второй половины моста перенесен на 2013 год из-за нехватки средств. Прежде чем приступить к работам, мы разработали проект и заложили соответствующее финансирование. Но когда вскрыли покрытие, посмотрели защитный слой, гидроизоляцию и остальные элементы, стало понятно, что объемы ремонта больше, чем планировалось по проекту. Стоимость работ на первой половине моста уже составила около 100 млн. рублей», - рассказал Владимир Алейников.

Он добавил, что к работам на второй части путепровода дорожники планируют приступить весной 2013 года. До этого времени мост будет функционировать в обычном режиме, поэтому бояться пробок автомобилистам не стоит - с открытием уже отремонтированной части движение на мосту полностью восстановится.