А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Харьковская канатка открылась после капремонта

Канатная дорога возобновила работу после капитального ремонта, сообщил директор КП «Объединение парков культуры и отдыха Харькова» Владимир Давтян.

По его информации, в ходе капитального ремонта на канатной дороге заменили 3 км троса, поменяли ролики и подшипники, отреставрировали и покрасили кабинки.

Давтян уточнил, что ремонт начался в середине июля, а в субботу, 4 августа, обновленная канатная дорога начала работать.

«Канатная дорога открыта после капитального ремонта и полностью готова к приему посетителей. Мы специально выбрали для ремонта середину лета, поскольку это сезон отпусков. Кроме того, из-за сильной жары харьковчане уезжают за город, на водоемы. А пик посещаемости канатной дороги приходится на май и на август», - подчеркнул он.

По словам Давтяна, после капитального ремонта стоимость проезда на канатке останется прежней - 10 гривень в один конец.

Официальный сайт Харьковского горсовета