А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершил работу IV Международный музыкальный фестиваль в Габале

5 августа завершил свою работу IV Международный музыкальный фестиваль в Габале, организованный Фондом Гейдара Алиева

В IV Международном музыкальном фестивале, который проходил в Габале в течение 2 недель, приняли участие, как видные деятели музыкального искусства Азербайджана, так и мирового уровня музыканты - музыкальные коллективы, солисты, дирижеры.

IV Международный музыкальный фестиваль в Габале собрал немало гостей из разных стран мира, которые остались в восторге не только от концертной программы фестиваля, но и от живописнейшего уголка Азербайджана - города Габала. Особо стоит остановиться на оформлении сцены IV Международного музыкального фестиваля в Габале - поразившей своей красотой и необычностью, а также техническим оснащением и световым оформлением, сделавшим исполнение музыкантов еще более впечатляющим.

Завершился фестиваль выступлением Лондонского королевского филармонического оркестра, подарившего всем гостям фестиваля незабываемые классические музыкальные впечатления, под управлением Шарля Дютуана - обладателя двух премий «Греми» и более 40 других музыкальных наград.

Вместе с Лондонским оркестром выступили также ректор Бакинской музыкальной академии, народный артист, лауреат ордена «Слава» Фархад Бадалбейли, глава Азербайджанской государственной филармонии, народный артист Мурад Адыгезалзаде, Дмитрий Яблонский, Теймур Сулейманбейли, народный артист Шукур Самедов.

Концерт оркестра в первом отделении начался с увертюры композитора Леонарда Бернштайна из оперы «Кандид». Вторая отделение состояло из произведений Джорджа Гершвина. Каждое исполнение было встречено бурными аплодисментами.

В честь завершения мероприятия был дан банкет в отеле Qafqaz Resort, на котором выступил заслуженный артист Исфар Сарабский.