А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В муниципалитетах Тюменской области будут создавать площадки для инвесторов

Тюменская область стремится к созданию в ближайшие 5-7 лет на территории муниципалитетов новой серии крупных, средних и малых производств, сообщили Накануне. RU в пресс-службе губернатора региона.

Чтобы решить эту задачу, в области формируется система организации инфраструктурных площадок для реализации инвестиционных проектов. Уже сформирована база, включающая не только государственные и муниципальные, но и частные площадки, введена новая форма поддержки, предусматривающая компенсацию затрат на инфраструктурно-инженерное обустройство промышленных предприятий.

«В ближайшее время необходимо отработать вопрос создания готовых площадок под конкретных инвесторов, для того чтобы обеспечить им наиболее благоприятные стартовые условия в муниципалитетах области», - так обозначил задачу губернатор Владимир Якушев.

Также в пресс-службе отметили, что в регионе отработана система финансовой поддержки инвестиционных проектов. Она касается и возмещения части затрат на оплату процентов по договорам кредита, заключенным с российскими кредитными организациями, и субсидирование промышленных предприятий на развитие лизинга оборудования. Только в первом полугодии такая государственная поддержка оказана 14 компаниям, на вторую половину года подано 22 заявки. Кроме того, предприятия могут рассчитывать на компенсацию части затрат по организации и участию в международных, общероссийских, региональных выставках и ярмарках, предоставление компенсации части стоимости заказанного и оплаченного оборудования и других материальных ресурсов нефтегазовым компаниям, а также иные льготы.