А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На восстановление учреждений здравоохранения, пострадавших от наводнения, потребуется 130 млн

На капремонт объектов здравоохранения, пострадавших при наводнении на Кубани, направят около 130 млн. рублей

На капитальный ремонт объектов здравоохранения, пострадавших при наводнении на Кубани, направят около 130 млн. рублей. Только на приобретение оборудования и мебели потребуется более 22 млн. рублей, сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохранения.

«В результате стихийного бедствия в Краснодарском крае 6-7 июля 2012 года пострадало 23 учреждения здравоохранения, в том числе 5 государственных и 18 муниципальных. К восстановительным и ремонтным работам приступили в 21 лечебном учреждении, а 2 пострадавших объекта будут отстроены заново», - уточняется в сообщении пресс-службы.

В Геленджике пострадали объекты в 7-ми лечебных учреждениях. В настоящее время ремонтные работы ведутся уже на 6 объектах, а в городской больнице № 2 начаты восстановительные работы по благоустройству территории и ограждению: учитывая, что здание этой больницы после затопления признано аварийным, принято решение о проектировании и строительстве нового.

В городе Новороссийске пострадали объекты в 6 лечебных учреждениях - на них всех в настоящее время работают подрядные организации.

«В Крымском районе пострадали объекты в 10-ти муниципальных учреждениях здравоохранения. Строительные бригады уже приступили к капитальному ремонту 9 объектов. Учитывая техническое состояние здания Новоукраинской амбулатории после затопления, принято решение о строительстве нового здания этого медицинского учреждения», - также передает пресс-служба ведомства.