А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Смог от уральских пожаров окутал Казахстан

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Дым от лесных пожаров в Челябинской области добрался до Казахстана.

Костанайская область Республики вторые сутки затянута густым смогом.

По данным департамента по ЧС Костанайской области, он идет из приграничных южноуральских районов. В Казахстане нет такого количества лесов, чтобы пожары в них могли вызвать столь сильное задымление.

По сообщению ИА «Новости-Казахстан», запах гари в области не ощущается, но видимость очень плохая, что влияет на движение транспорта.

На Южном Урале, в частности, продолжается пожар в национальном парке «Таганай». В нем горит 1,8 гектара - на 0,7 гектара меньше, чем сутками ранее. В целом территория, пройденная огнем с 29 июля 2010 года, составляет 150 гектаров.