А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Енисейском районе выпустили мальков осетра и стерляди

Для увеличения особей осетра и стерляди в Енисее были выпущены искусственно выращенные мальки.

Красноярск, 6 августа - «АиФ на Енисее». Накануне, в Енисейском районе в реку Енисей были выпущены 227 200 мальков молодых осетров и стерляди. Как сообщают в пресс-службе администрации губернатора края, в течении двух недель планируется выпустить еще около одного миллиона мальков. Их выращивали на Белоярском рыболовном заводе, в рамках государственного задания.

В выпуске мальков приняли участие Игорь Михайлов, глава администрации Енисейского района, а так же, Юрий Захаринский, представитель губернатора края.

«Сегодня решается важная задача искусственного воспроизводства водных биоресурсов и, как следствие, увеличение численности енисейских природных популяций осетра и стерляди», - отметил Юрий Захоринский.

Отметим, что в Енисей рыб выпускают для увеличения численности енисейских природных популяций стерляди и осетра. Размер выпущенных мальков не превышает 5 сантиметров, а их вес чуть меньше 1,5 грамм. До возраста икрометания из них доживут только 3% особей.