А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китайские банки готовятся к падению цен на жилье на 50%

Китайские банки проведут стресс-тесты для оценки эффекта от падения цен на жилье в крупнейших городах на 50%. Комиссия по регулированию банковской деятельности Китая также запретила банкам выдавать ипотечные кредиты на покупку третьих домов в четырех ключевых городах - Пекине, Шанхае, Шэньчжэне и Ханчжоу.

Такое решение противоречит ожиданиям некоторых участников рынка жилой недвижимости того, что Китай может смягчить политику в этом секторе. Новые сообщения подтверждают стремление Китая остудить горячие головы спекулянтов и сократить рекордно высокие цены на жилье.

В правительстве считают, что невероятно высокие цены в крупнейших городах не позволяют покупать жилье обычным людям, у которых нет намерений зарабатывать на нем, передает Reuters.

«Это очередной сигнал от правительства о том, что оно решительно настроено установить жесткий контроль над ценами на недвижимость, хотя маловероятно, что в ближайшем будущем последуют какие-то конкретные меры», - сказал аналитик рынка недвижимости из Royal Bank of Scotland в Гонконге Дэвид Энь.

«И уж точно никаких мер по смягчению политики сейчас не будет», - добавил он.

Проведенные в начале июня 2010 года общенациональные стресс-тесты в Китае показали, что банки могут выдержать снижение цен на недвижимость на 30% без резкого увеличения коэффициента просроченных кредитов.

«Это новый раунд испытаний, который пройдет только в крупнейших городах, где цены росли очень быстро», - сказал источник в банковской сфере на условии анонимности.