А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани взлетели цены на коммунальные услуги

В среднем казанцы заплатят по квитанциям на 7% больше, чем раньше

В Казани подорожала стоимость коммунальных услуг, сообщает пресс-служба мэрии города. В среднем горожане заплатят на 7% больше, чем раньше. Но при условии, если потребление воды и электричества осталось прежним.

Больше всего выросли цены на газ - за него казанцам придется заплатить на 15% больше. Цены на холодное водоснабжение, теплоснабжение, водоотведение и электроэнергию увеличились на 5-6%.

Стоимость набора жилищных услуг увеличилась на 6% и составила 26,81 рубля. Услуга по вывозу и утилизации ТБО подорожала на 2,7%, а тариф за управление жилым домом, напротив, снижен на 3%. Кроме того, в счет-фактурах появился новый тариф - на содержание, ремонт и замену общедомовых приборов учета. Он составит 1,57 рубл за квадратный метр.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что за первые месяцы 2012 года татарстанцы задолжали за услуги ЖКХ 3,3 млрд рублей.