А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Спартак" подтвердил переход голкипера Александра Беленова

23-летний голкипер Александр Беленов официально перешёл в московский «Спартак», подписав с красно-белыми долгосрочный контракт. Сегодня футболист будет заявлен под 56-ым номером.

- Расскажите, откуда вы родом и где начинали играть в футбол.

- Родом - из Белгорода. Там, в местной школе, и начал заниматься футболом. Потом на некоторое время уезжал в Волгоград - в школу «Ротора». Но через полгода вернулся в родной город, где окончил школу белгородского «Салюта». Оттуда в 16 лет был приглашен в команду мастеров.

- С какого возраста начали заниматься футболом?

- С восьми лет.

- Сразу стали вратарем?

- Пару недель числился полузащитником. (Улыбается.) Но потом тренер поставил в ворота, поскольку я всегда очень хотел быть именно голкипером.

- В детстве тоже выделялись высоким ростом среди сверстников?

- Да. Правда, был один отрезок времени, когда меня почти все догнали. Но потом я опять ушел вперед.

- В «Салюте» вы провели семь с половиной лет. Тяжело было расставаться с родной командой?

- Непросто.

- Предложение из «Спартака» оказалось неожиданным?

- Неожиданным. Но приятным.

- Много времени ушло на раздумья?

- Да какие раздумья?! Меня приглашает топ-клуб. Ни секунды не думал. Сразу сказал: «Да!»

- Когда на вас вышли представители «Спартака»?

- Точно не скажу. Тем более что переговоры шли не через меня, а через агентов. Знал, что за мной наблюдают, что есть определенный интерес, поэтому старался доказать на футбольном поле, что это не случайность.

- Как думаете, сыграл ли роль в вашем переходе мартовский контрольный матч «Спартака» и «Салюта» в Турции, завершившийся нулевой ничьей?

- Полагаю, сыграл. И немаловажную. Там меня увидели в деле и главный тренер «Спартака» Валерий Георгиевич Карпин, и тренер вратарей Валерий Семенович Клейменов.

- Какие воспоминания остались от того поединка?

- У меня - хорошие. (Улыбается.) Когда команда из первой лиги играет вничью с таким великим клубом, как «Спартак», это очень достойный результат.

- В той игре вам пришлось потрудиться больше обычного?

- Да. Но это нормально.

- Психологически готовы к высокой конкуренции за место в основном составе «Спартака»?

- Готов. Хотя понимаю, что легко здесь не будет по определению.

- Знакомы с кем-нибудь из спартаковцев?

- Пока нет.

- А с бывшими спартаковцами, коих было немало в белгородском «Салюте», общались?

- Конечно - с Амиром Бажевым, Артуром Малояном: очень хорошие ребята. Игнас Дедура много хорошего рассказывал мне о «Спартаке».

- Чего ждете от спартаковского этапа в карьере?

- Самого наилучшего. Это большой шаг вперед в моей жизни. Но много слов говорить на эту тему не стоит: лучше буду работать и доказывать все на футбольном поле.