А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Славянский берег" в Приморье соберет любителей авторской песни

Фестиваль бардовской песни в этом году посвящен празднованию 75-летия Хасанских событий

ВЛАДИВОСТОК. 6 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Фестиваль бардовской песни «Славянский берег» пройдет в приморском поселке Славянка с 10 по 12 августа.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы, в этом году мероприятие приурочено к празднованию 75-летия Хасанских событий, которые будут праздноваться в следующем году.

Напомним, фестиваль собирает авторов-исполнителей и любителей авторской песни с 1998 года. География участников фестиваля впечатляет - сюда приезжают барды из Владивостока, Уссурийска, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и других городов Дальнего Востока.