А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уральским каноистам сломали лодку накануне чемпионата Европы

БРАТИСЛАВА. Призеры Олимпиады-2008 Михаил Кузнецов и Дмитрий Ларионов из Нижнего Тагила чуть не лишились возможности участвовать в чемпионате Европы.

Их подвели сотрудники одного из европейских аэропортов - они не уберегли лодку спортсменов.

Как рассказала «Уралинформбюро» тренер уральцев Ольга Гвоздева, при перелете из Лондона в Вену каноэ-двойка была повреждена до такой степени, что не подлежала восстановлению. «Метр кормы был сильно пожеван, а нос выглядел как "пятачок". Скорее всего, лодка пострадала, застряв на ленте погрузчика», - пояснила О.Гвоздева.

13-15 августа 2010 года в столице Словакии уральцам придется выступать на новой лодке, купленной накануне соревнований. «На складе местного магазина оказалась всего одна подходящая модель со словацким дизайном. К сожалению, она отличается от той, на которой мы тренировались, но сейчас выбирать не приходится», - посетовала О.Гвоздева.