А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жалоба "Краснодара" на судейство признана обоснованной

Экспертно-судейская комиссия РФС признала обоснованной жалобу «Краснодара» на действия главного арбитра встречи Дениса Шпилева

13 августа «Краснодар» получил официальное письмо из ПФЛ за подписью генерального директора А. И. Соколова, подтверждающее обоснованность жалобы команды на судейство в матче 23-го тура против брянского «Динамо».

Как сообщает пресс-служба «горожан», экспертно-судейская комиссия РФС разобрала эпизод, произошедший на 11-й минуте матча, и признала обоснованной жалобу гостей на действия главного арбитра встречи Дениса Шпилева, не удалившего «динамовца» Максима Ромащенко за лишение Гогниева явной возможности забить гол.

В ближайшее время будет определена мера наказания в отношении арбитра из Белгорода, чье ошибочное решение повлияло на результат матча, и инспектора Шморгуна из Комсомольска-на-Амуре, оценившего работу рефери «четверкой».