А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калининград: выходные под звуки джаза

Седьмой Международный музыкальный фестиваль «Калининград Сити Джаз», собравший звезд первой величины джазовой классики, открылся сегодня в столице Янтарного края России.

Беспрестанно моросящий дождь, а также штормовое предупреждение, объявленное в городе, не отпугнули ценителей джаза, которые заняли места под открытым небом, прикрывшись зонтиками и плащами.

Хедлайнером первого дня этого праздника музыки на его главной площадке в Летнем театре Центрального парка культуры и отдыха Калининграда стал Андрей Макаревич и его «Оркестр Креольского Танго». Лидер «Машины времени» прилетел в Калининград из Лондона, где, по его словам, вместе с Игорем Бутманом поддерживал наших олимпийцев.

Представляя на предваряющей открытие фестиваля пресс-конференции команду «Оркестра», Макаревич «наградил» каждого лестными эпитетами. Заметив, что хорошие музыканты в коллективе - это и есть рецепт хорошего джаза.

Обозначать программу концерта Макаревич не стал. «Джаз - это только здесь и сейчас, он рождается при вас под пальцами музыкантов, и второй раз эта пьеса не прозвучит так никогда», - убежден музыкант, певец и композитор. Об этом он пишет в своем эссе «Джаз».

Предварять же выступление «звездного» Макаревича и его коллектива в этот первый фестивальный вечер выбраны известная калининградская группа «Кениг Джаз Бэнд», и немецкий коллектив Tape Five, на песни которой сделано уже более 300 ремиксов и компиляций.

Встречи с яркими, талантливыми музыкантами ожидают калининградцев и гостей города и в последующие два дня фестиваля. В числе мегазвезд - культовый музыкант из США гитарист 58-летний Эл Ди Меола, который 14-й раз признавался лучшим джазовым гитаристом мира.

«Гвоздем» программы заключительного дня фестиваля «Калининград Сити Джаз», 5 августа, станет выступление самого знаменитого музыканта Балканского полуострова Горана Бреговича. «Брег» - таково домашнее «прозвище» на его родине - признан и как кинематографический композитор. За музыку к фильмам «Королева Марго» Патриса Шеро и «Подполье» Эмира Кустурицы Брегович" был отмечен «Золотой пальмовой ветвью» Каннского кинофестиваля.

На фестивале свое мастерство, собственный музыкальный «взгляд» на джаз продемонстрируют также коллективы и солисты других стран: команды из Израиля, Литвы, квартет «Джаз Посполита» из Польши и группа «Шакатак» из Великобритании, передает ИТАР-ТАСС.