А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Екатеринбуржцы сыграют в хоккей на роликовых коньках

Екатеринбуржцы сыграют в хоккей на роликовых коньках. Турнир по роллеркею пройдет в уральской столице 14 августа.



Как сообщили АПИ в клубе роллеров Екатеринбурга, роллеркей, как принято его называть во всем мире, стал зарождаться в столице Урала в 2006-2007 годах и за прошедшие годы нашел своих почитателей, как среди простых роллеров, так и опытных хоккеистов. Также как и в классическом хоккее, здесь используются обычные клюшки, когда как вместо льда, стальных лезвий и массивной шайбы используют асфальт, роликовые коньки и специальную поулеритановую шайбу.

Организаторы отмечают, что в борьбе за первенство по роллеркею примут как команды города Екатеринбурга, так и игроки из Тюмени.