А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Все уборочные машины оснастили системой навигационного контроля

Электронный глаз следит теперь за чистотой петербургских улиц. Все уборочные машины оснастили системой навигационного контроля. Она позволяет в режиме реального времени наблюдать за передвижениями техники.

Кроме того, на экране видно, что именно делает агрегат в данную минуту. Например, поливает или подметает магистраль. Соответствующая информация тут же поступает на пульт, потом данные сверяют с путевыми листами.

Такой двойной контроль позволяет избежать ошибок. Жаркое лето добавило коммунальщикам проблем. Пришлось даже изменить график работы. По оценке чиновников, это обошлось в 200 миллионов рублей. Деньги ушли на дополнительный полив дорог, мостов и многочисленных клумб. На борьбу с городской засухой днём выходят 3 сотни машин, а ночью - и того больше. Пока зной дал городу передышку, коммунальщики проводят профилактические работы.

В частности, заливают трещины в асфальте. Делают это по особой технологии. Говорят, покрытие должно выдерживать даже самые резкие перепады температур.