А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Щербаковский парк съедутся барды со всей страны

В Камышине пройдет пятый фестиваль авторской песни.

Волгоград, 3 августа - АиФ-Волгоград. В конце августа, 24 числа, в природном парке «Щербаковский» состоится пятый фестиваль-конкурс авторской песни «Волжские просторы». Он проходит на берегу Волги под открытым небом, в Балке патриарших дубов. На этот раз помимо бардов со всех районов нашей области для участия в конкурсе приезжают музыканты из Ростова, Саратова, Москвы и других регионов.

В течение трех дней поклонники авторской песни будут жить в палаточном лагере на живописной поляне, соревноваться и просто петь песни у костра. Для участников и гостей праздников организуют экскурсии по парку, расскажут о его растительном и животном мире, ландшафтных особенностях.

В конкурсе представлено две номинации - «Сольное исполнение» и «Групповое (ансамблевое) исполнение». Жюри предстоит выбрать самых талантливых певцов, умельцев, владеющих музыкальными инструментами, а также лучший дуэт и лучший ансамбль.

Завершится фестиваль проведением экологической акции по уборке зеленой стоянки «Балка Патриарших дубов».