А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пиротехники возобновят работы на озере Кабан

Съемки фильма «Сокровища озера Кабан» продолжаются.

(KZN.RU, 3 августа). В течение двух вечеров - 3 и 4 августа - жители казанских домов вблизи озера Кабан смогут наблюдать пиротехнические эффекты. Переживать жильцам не стоит - здесь продолжаются съемки фильма «Сокровища озера Кабан».

Как сообщил сегодня креативный продюсер фильма Андрей Николаев, спецэффекты будут производиться 3 августа в промежутке с 20.00 часов до полуночи, а также 4 августа (с 21.00 до 2.00 часа ночи 5 августа).

Как подчеркивают в пресс-службе проекта, все действия съемочной группы согласованы с городскими и республиканскими ведомствами. Создатели фильма также приносят свои извинения за причиненные неудобства и просят жителей не беспокоиться.