А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Определилось большинство участниц на конкурс "Мисс Цивилизация мира - красота культур" в Баку

Некоторые страны определись с участницами на международный конкурс красоты «Мисс Цивилизация мира - красота культур», который пройдет в Баку. Об этом Vesti.Az сообщает со ссылкой на официальный сайт конкурса.

Это Нигерия, Украина, Мальта, Люксембург, Швеция, Кипр, Индия, Перу, Словакия, Чехия, Грузия, Венесуэла, Австралия, Нидерланды, Кыргызстан, Литва, Туркмения и Япония.

Отметим, что в состав жюри войдет экс «Мисс Вселенная», популярная российская телеведущая Оксана Федорова.

Стоит отметить, что на конкурсе примут участие представители 24 стран. Каждая страна выявит своего представителя в национальном отборе. Национальный отборочный тур в Азербайджане состоится 25 августа. В этот день станет известно имя представителя Азербайджана на данном конкурсе.

Проведение финала конкурса намечается на сентябрь. Победительница получит корону с бриллиантами, стоимостью 15.000 евро.

Егяна Рзаханова