А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В деревне устроят хип-хоп дискотеку и распишут ферму граффити

Любой желающий сможет нарисовать свою картину на 200-метровой стене

В субботу в Октябрьском районе пройдет молодежная акция субкультур «Беларусь, вперед!» - в городской поселок приедут художники, творческие группы и хип-хоп музыканты. В рамках акции в деревне Красная Слобода распишут забор фермы сельхозпредприятия «Краснослободское» протяженностью около 200 метров в стиле граффити. Все, кто приедет на акцию, смогут поучаствовать в росписи стены, рассказали KP.BY в пресс-службе Гомельского облисполкома.

А на открытой площадке пройдет концерт с участием популярной хип-хоп группы «Городская тоска» и других команд. В рамках концерта состоится презентация песни «Беларусь, вперед!», приуроченной Чемпионату мира по хоккею. Вечером в центре досуга в городском поселке Октябрьский состоится молодежная дискотека с участием творческих групп и лучших ди-джеев области.