А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приморская художница Маргарита Снытко открывает душу для владивостокцев

На персональной выставке автора представлены утренние пейзажи, храмы и японская сакура (ФОТО)

Владивосток, 3 августа, PrimaMedia.

Разноцветные горы Северной Осетии, храмы Переяславля-Залесского, светлые утренние пейзажи представила на суд владивостокцев художник-живописец Маргарита Снытко. Выставка охватывает работы автора, созданные в период с 1988 по 2012 года. На персональной выставке автора представлены пейзажи и портреты художников, написанные по памяти, сообщает корр. РИА PrimaMedia.

Разноцветные горы Северной Осетии, храмы Переяславля-Залесского, светлые утренние пейзажи, портреты художников, написанные по памяти, нежно-розовая сакура в японских мотивах (художница 13 лет прожила в Японии) представила на суд владивостокцев художник-живописец Маргарита Снытко.

- В разные времена и картины разные: 90-е годы были темным временем и, соответственно, ощущения жизни такие же. Сейчас более у меня светлые работы.

Каждая картина имеет свою интересную историю, основанную на каких-то событиях или ощущениях. Например, картина «Волшебная скрипка» рассказывает о душевных переживаниях художницы в начале 90-х годов.

- В это время у меня было ощущение, словно вокруг волки. Только закрой глаза, и они тут же накинутся. Несмотря на это, картина все-таки оптимистичная, на ней есть ангелы, дающие надежду на будущее, и волшебная скрипка с небесной музыкой.

Картина «Душа грешника» написана о парне, который воевал в Афганистане. Эта одна из трагических работ художницы.

- Его душа была ранена войной: отобрав чью-то жизнь, самому становится тяжело жить. Но все равно в человека остаются светлые моменты, которые дают надежду на возрождение больной души. Сегодня эта картина актуальна относительно проблемы наркомании - такая же борьба человека с самим собой.

Картина «Если это произойдет» навеяна художнице фильмами Андрея Тарковского.

- На картине вид из окна на морской пейзаж, за которым ядерный взрыв. Почему-то я думала, что если напишу этот холст, катастрофы не произойдет, а останется она только на картине.

На выставке так же представлены работы, выполненные в стиле «шелкография», с помощью шелковой сетки. По словам автора, второй такой работы быть не может.

Маргарита Снытко убеждена, что искусство должно нести людям положительные эмоции, доброту и красоту. Хотя, иногда оно, соответственно своему времени, может отражать реальную действительность. Самое главное, абсолютно в каждую картину должна быть вложена душа художника.

Персональная выставка художника-живописца Маргариты Снытко работает в Приморском отделении Союза художников России по адресу: ул. Алеутская, 14а.