А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Muse задерживают релиз нового альбома

Muse объявили, что задерживают на две недели релиз своего нового альбома «The Second Law». Причину задержки команда объяснять не стала, ограничившись сообщением о том, что альбом выйдет 1 октября. «Извините за задержку, обещаем, что ожидание окупится», - написано на сайте группы.

Muse также сообщили, что первым синглом с альбома станет композиция «Madness», которая будет выпущена 20 августа. Тогда же можно будет получить представление о том, каким именно будет звук на новом альбоме. Пока же, ввиду заявления Muse о том, что на записи они вдохновлялись дабстепом вообще и работами Скриллекса (Skrillex), в частности, есть основание предполагать преобладание электроники.

О том же свидетельствует и обложка - цветастое изображение распрямлённых извилин (то есть, нервных волокон), полученное в ходе исследований человеческого мозга. К слову, в ходе того исследования выяснилось, что мозг устроен намного проще, чем прежде считалось.