А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстанский репер посвятил песню экстремистам

Известный актюбинский репер Тимур Куантаев посвятил песню, уничтоженным в прошлом году в поселке Кенкияк, экстремистам.

Молодой человек, по сути, называет людей, которых правоохранительные органы обвинили в краже нефти, разбойных нападениях и убийствах своих коллег, героями сплоченных «одной верой» идущих по «пути Ислама, по пути Корана». При этом, исполнитель, намекает, что ликвидированная банда, настоящий пример для подражания другим «борцам за справедливость» - «если за тобою правда, то лучше до конца, чем под систему прогибаться». Реакция правоохранительных органов пока неизвестна.

Напомним, 26 июня 2011 года сотрудниками управления по борьбе с оргпреступностью в Актобе была задержана автомашина Мерседес, в которой силовики обнаружили два обреза, пистолет «Макарова» и большое количество патронов. Водителя и пассажира тогда задержать не удалось. Через четыре дня в поселке Шубарши было совершено нападение на двух сотрудников полиции Нурлана Алпысбая и Айдоса Боранбаева. Оба полицейских погибли. Еще спустя несколько дней, при прочесывании местности в зарослях камыша вблизи села Кумсай неизвестные открыли огонь по приближавшимся сотрудникам спецподразделения «Арлан», в результате погиб сотрудник спецподразделения Руслан Жолдыбай, еще трое полицейских были ранены.

Наконец 8 июля банда была обнаружена в одном из домов в поселке Кенкияк. На предложение сдаться, подозреваемые ответили стрельбой из автоматического оружия. В результате майор полиции, боец спецподразделения «Сункар» Айболат Иманбай погиб на месте, также был ранен полицейский кенкиякского отдела. В ходе проведенной спецоперации девять злоумышленников были уничтожены. Как заявили позже в Генеральной прокуратуре, преступная группа занималась кражей нефти, прикрываясь религиозными идеями.