А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

IV Международный музыкальный фестиваль в Габале запомнится многими новшествами

2 августа на фабрике по производству фортепиано «Beltmann» для местных и зарубежных журналистов была дана пресс-конференция, посвященная организованному Фондом Гейдара Алиева IV Габалинскому международному музыкальному фестивалю.

Как передает 1news.az со ссылкой на АзерТадж, на пресс-конференции была предоставлена информация о проделанной работе в связи с IV Международным музыкальным фестивалем в Габале, достигнутых успехах, новшествах в программе нынешнего фестиваля, мероприятиях, запланированных на будущий год по случаю 5-летия этого грандиозного музыкального праздника. Отмечалось, что интерес к этому грандиозному музыкальному мероприятию, за которым наблюдает мировая музыкальная общественность, с каждым годом повышается. Было также подчеркнуто, что IV Габалинский международный музыкальный фестиваль запомнится многими новшествами.

Было сообщено, что в нынешнем фестивале принимают участие всемирно известные исполнители, дирижеры, композиторы и вокалисты, а также камерные и симфонические оркестры, художественные коллективы. Было доведено до внимания, что в рамках фестиваля состоялся вечер мугама с участием молодых ханенде, под управлением выдающегося ханенде, народного артиста Мансума Ибрагимова зрителям впервые был представлен симфонический мугам «Шур» Фикрета Амирова в совместном исполнении Азербайджанского государственного симфонического оркестра, мастеров тара и кяманчи. Кроме того, были организованы концерты, посвященные юбилеям народных артистов СССР, всемирно известных музыкантов, внесших неоценимый вклад в развитие музыкальной культуры Азербайджана - 70-летию Муслима Магомаева, 90-летию Фикрета Амирова и 100-летию Ниязи.

Отмечалось, что в будущем году состоится грандиозное юбилейное мероприятие, посвященное 5-летию Габалинского фестиваля. Было сообщено, что в 2013 году в рамках Габалинского фестиваля планируются проведение III Международного конкурса пианистов, организация концертов, посвященных 100-летию оперетты великого азербайджанского композитора Узеира Гаджибейли «Аршин мал алан», 200-летию знаменитого итальянского композитора Джузеппе Верди. На фестиваль будут приглашены всемирно известные музыканты.

На пресс-конференции на вопросы журналистов ответили заведующая отделом Министерства культуры и туризма Фарах Алиева, художественные руководители фестиваля Фархад Бадалбейли и Дмитрий Яблонский, народный артист России, композитор Александр Чайковский, написавший специально для IV Международного музыкального фестиваля в Габале реквием «Ходжалы», художественный руководитель и главный дирижер Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» Юрий Башмет, пианист Борис Березовский.