А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фильм кинорежиссера Эрнеста Абдыжапарова "Шахерезада из Кукушкино" включен в конкурсную программу фестиваля "Киношок"

15-23 сентября текущего года в городе-курорте Анапа (Россия) пройдет XXI кинофестиваль стран СНГ и Балтии «Киношок».

Как сообщается на сайте kyrgyzcinema.com, сегодня, 3 августа, генеральный директор фестиваля «Киношок» Ирина Шевчук прислала приглашение продюсеру фильма «Шахерезада из Кукушкино» представить картину в рамках конкурса ТВ-Шок.

Фильм «Шахерезада из Кукушкино» повествует о девушке, которая попыталась совершить суицид, но была спасена случайными свидетелями. Дед Игнатьич и его внук Леха спасают девушку, но она полностью теряет память. Они дают ей имя Шахерезада и с помощью бабы Фроси по кусочкам восстанавливают ей память.

Автор сценария, режиссер и композитор фильма - Эрнест Абдыжапаров. Главные роли исполняют Зарема Асаналиева Николай Пименов.