А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Денежная база в РФ выросла за неделю на 36 млрд рублей

МОСКВА, 13 августа. Объем денежной базы РФ в узком определении на 9 августа составил 5 трлн 101,8 млрд рублей против 5 трлн 65,6 млрд рублей на 2 августа 2010 года. Такие данные приводятся в сообщении департамента внешних и общественных связей ЦБ.

Таким образом, за отчетную неделю денежная база возросла на 36,2 млрд рублей.

Денежная база в узком определении включает выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций) и остатки на счетах обязательных резервов по привлеченным кредитными организациями средствам в национальной валюте, депонируемых в Банке России.

Добавим, что денежная база в широком определении включает выпущенные в обращение Банком России наличные деньги (с учетом остатков средств в кассах кредитных организаций), остатки на счетах обязательных резервов, депонируемых кредитными организациями в Банке России, средства на корреспондентских счетах кредитных организаций и депозиты банков, размещенные в Банке России, вложения кредитных организаций в облигации Банка России, а также иные обязательства Банка России по операциям с кредитными организациями в национальной валюте.

Денежная база в России в широком определении увеличилась с 6 трлн 467,3 млрд рублей на 1 января 2010 года до 7 трлн 117,6 млрд рублей на 1 августа 2010 года.